НГК-Маркет

Магазин композитных материалов
  • Закрыто

• Оценки

Постоянно применяю в работе смолу Crystal 76. Продукт выше всяких похвал. Результат можно оценить по фото. Так же хочу отметить прекрасный персонал магазина. Все очень вежливые и отзывчивые, всегда помогут советом и поделятся опытом. Всем советую НГК-Маркет!

roman-kruglov-home написал 3 отзыва об этом месте

Огромное спасибо, за мелкую фасовку силикона! Великолепная пластиковая банка с резьбовой крышкой, без закраин. Открыл, чуть не прослезился от счастья...

В остальном, все как обычно - оперативно и без ошибок. Все что есть на сайте, есть и в реальном наличии.

покупали материалы для тестирования.

отличный технолог, дал полную консультация по материалам, помог подобрать необходимое.

Доставка быстрая.

Добрый день! Неоднократно заказывал в НГК различные материалы, все приходит хорошо упаковано в целостности и сохранности, менеджер Юлия Дронова очень вежлива и компетентна, всегда поможет, спасибо компании за возможность творить. Просьба добавить в ассортимент специальный пигмент для создания элементов с перламутровой заливкой, спасибо!

Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Юлии вашу благодарность) Перламутровый краситель у нас в планах привезти.

Алексей Костин написал 2 отзыва об этом месте