НГК-Маркет

Магазин композитных материалов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Услуги на высоте!!! Очень. Компауды качественные. Отливки получаются супер. Спасибо огромное. Будем заказывать сново и сново.

Спасибо за отзыв о качестве материалов. Нам важно знать, какой результат получают наши клиенты!

P.S. И все же, почему 4 балла?) Что еще мы могли бы улучшить?

Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы примем во внимание ваши пожелания к работе склада, и обязательно озвучим Дмитрию вашу благодарность. Приходите к нам снова!

А доставку по городу на данный момент мы осуществляем посредством курьерской службы.

Замечательная компания. Очень широкий ассортимент. Цены по многим позициям ниже, чем у конкурентов. Доброжелательное отношение менеджеров. Четкая, быстрая отгрузка товара. Я доволен!

Сергей, спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы - менеджеров, склада, логистики!

И, конечно, мы стараемся держать лучшие цены для наших клиентов.

Отличная компания. Хороший и качественный материал. Удобный сайт для оформления заказов. Работаю с ними больше года, все ок. Всем рекомендую.

Мы рады видеть вас нашим постоянным клиентом:) Спасибо за обратную связь и оценку нашего интернет-ресурса! Мы осуществляем много нововведений на сайте, чтобы он был максимально наглядным и простым для подбора товара и быстрого оформления заказа.

Отличная и ответственная компания! Всегда и много всего в наличии!

Бывают скидки по акциям за которые очень приятно! Рекомендую всем!

Ирина, спасибо вам за отзыв, действительно, в этом году скидки и акции стали появляться у нас регулярно и них можно узнать на соответствующей странице у нас на сайте - в раздел "Акции" вынесены все актуальные предложения.