НГК-Маркет

Магазин композитных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все можно купить прямо на складе, большой ассортимент в наличии. Довольно удобный подьезд к складу если не пробки.

Отличная компания, обращаюсь уже который раз, все устраивает, цены приемлемые, в ходе заказов возникали ситуации, которые решались оперативно, коллектив нгк знает свое дело, Юлия отличный менеджер!

Алексей, спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашего менеджера! Обязательно передадим вашу благодарность Юлии!

Беру второй раз , силикон и пластик !

Узнал от ребят из Ютуба (Машинаторы)

Единственное , что обычно чего-то нет в наличии и приходится ждать поставки с Новосибирска.

Заказываю уже в третий раз Адваформ 40, отправляют через транспортную компанию, сразу после оплаты. Проблем ни разу не было. Изготавливаю из него формы для плитки. Всё устраивает, нареканий нет. Спасибо Вам.

Сергей, спасибо за высокую оценку работы нашей компании и за то, что нашли время написать отзыв!

Для нас важен каждый клиент. Успехов вам в вашем деле, и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

Не первый раз заказал смолу. Все устраивает. Менеджеры молодцы. Быстрое оформление заказа. Вызов транспортной компании и отгрузка своевременная. Беда в сайте.