НГК-Маркет

Магазин композитных материалов
  • Закрыто

• Оценки

Отличный магазин с хорошим асортиментом. Только одно но, просил отправить ТК Энергия, а отправили ТК Ратек.

Иван, спасибо за комментарий! По поводу транспортной компании - действительно, недочет в работе менеджера, мы стараемся учитывать все пожелания клиента по поводу доставки. Приносим свои извинения за неудобства.

В очередной раз приобретаю товары в компании НГК. Как всегда приятное обслуживание, грамотные консультации. Оперативная работа склада. Материалы высшего качества. В очередной раз доволен.

Артем, приятно слышать слова благодарности от постоянных клиентов. Рады, что покупатели возвращаются к нам. Удачи в работе!

Не первый раз обращаюсь в Вашу компанию и каждый раз производите очень приятное впечатление. Сотрудники вежливы, профессионально консультируют, огромный ассортимент, в целом сервис на уровне, с вами комфортно работать. Рекомендую!

Благодарим за оценку! Мы ценим своих постоянных клиентов) Возвращайтесь к нам еще!

Отличный магазин! Приехал с полным незнание что конкретно мне нужно под мои цели, оперативно помогли, подобрали то что именно мне подходит! Приеду сюда ещё!

Спасибо за обратную связь! Нам очень важно, что мы можем помочь не только качественным товаром, но и полноценной консультацией. Ждем вас снова!

Первый блин как говорится был не комом!Впервые заказывал продукцию,всё было доставлено и упаковано как надо,и тк которую указал.

Роман, нам очень приятно, что мы смогли вас порадовать нашей работой. Успехов вам с материалами и, надеемся, наше сотрудничество продолжится успешно!