НГК-Маркет

Магазин композитных материалов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

При первом заказе были небольшие накладки но менеджеры все исправили. На мой взгляд отличное соотношение цены и качества материала

Руслан, спасибо за отзыв. В работе всегда присутствует человеческий фактор, но мы всегда готовы исправить небольшие промахи:) Ждем Вас снова!

Здравствуйте! Спасибо за доверие и оценку нашей работы!:) А также за обратную связь по оформлению заказа на сайте: личный кабинет будем дорабатывать. Что же касается пигментов для цемента: это, к сожалению, немного не наш профиль. Тем не менее, надеемся что наш выбор материалов будет интересен Вам и дальше!

Компанию знаю давно и всегда здесь встречают опытные сотрудники- все расскажут, покажут, дадут попробовать. Можно забронировать товар, а потом приехать. Вобщем, удобно. Ну, и ассортимент всегда радует. Новинкам очень рада! Спасибо за вашу работу!

Очень приятно слышать!) Стараемся расширять ассортимент для Вас - постоянных клиентов!

Хорошая компания с широким ассортиментом. Консультанты вежливые, все тщательно объясняют. Осуществляют доставку до получателя с помощью курьерской службы, получается совсем не дорого.

Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв!) всегда ждем Вас за покупками, и просто на чашечку кофе:)

Качественно всё обьяснят, покажут, подскажут. Лучшее в городе по композитным материалам. Работаю с ними не так давно, но уверен в качестве и обслуживании

Приходите к нам еще, рады помочь в Вашей работе!) Благодарим за оценку!