• Новосибирск, Ленина, 12 — 6 этаж

Меня забанили, хотя я никого не оскорбляла и на личности не переходила. Ну да, ладно.

Итак, Уважаемый НГС, ты пускаешь в эфир непроверенную и оттого недостоверную, информацию, например: https://ngs.ru/comments/66234487... - ваша статья, где житель многоквартирного дома Д.Донского 43, перекрывший внутриквартальный проезд бетонными блоками, что привело к транспортному коллапсу всего жилмассива утверждает, что ночная массовая порча покрышек в их дворе и царапанье 14-ти авто - дело рук жителей соседнего дома 45.

Вы это опубликовали прямо на утро следующего дня после событий (еще до разбирательств полиции), не разобравшись в ситуации. И более того, называешь в заголовке статьи "Жильцы уверены, что это месть".

Так вот, жители дома 45 крайне возмущены этой публикацией и уже обратились к юристам, чтобы подать заявление на НГС о клевете (как раз в средствах СМИ). Я представляю их интересы по доверенности - с Вашим журналистом мы уже пообщались, он также недоумевал по поводу указанной статьи и выпустил следом другую статью по этой теме: https://ngs.ru/more/66237778/,... в которой использовал мои пояснения. Если у редактора НГС есть потребность в урегулировании ситуации - он всегда может со мной связаться. Досудебное урегулирование возможно.

Как неравнодушный житель города Н я искренне хочу, чтобы любимый НГС стал правдивее и доносил до нас более проверенную информацию.