• Новосибирск, Ленина, 12 — 6 этаж

Добрый день, Новосибирцы и гости. Решил написать про NGS.ru который я внес в личный черный список. Поясню.

Раньше, до покупки его, кажется компанией из Екатеринбурга (могу ошибаться) это была ведущая площадка Новосибирска, с большим индексом доверия, у меня лично и коллег. Я проводил на нем очень много времени. Читал новости, статьи писал на форумах. После покупки он приобрел явно "желтый" уклон, на сайте стала появляться одна чернуха. Писал им свою обратную связь, никакого ответа нет. При публикации комментариев, явно странная модерация, как будто украинцы модерируют, т.е. всякие мусорные комменты публикуют, а другие нет. Модераторы пропускают только однобокое мнение, как будто других вариантов нет. Зашел намедни на сайт, искал актуальную информацию, ее нет. Обнаружил один "клик бейт", т.е. сайт стал ещё желтее. По моему мнению это сайчас просто "мусорка". Думаю сайт потерял большую часть аудитории, причем платежеспособной аудитории, а в связи с высокой конкуренцией обратно вернуть аудиторию вряд ли получиться. НГС можно изучать как кейс. Как из успешного портала сделать не интересную желтую площадку. Некоторые могут возразить, что я не прав, тогда посмотрите выдачу новостей в яндексе по новосибирску, НГС там нет, а несколько лет назад его только и цитировали. Вот и делайте выводы. з.ы. Надеюсь управленцы НГС сделают выводы, хотя это вряд ли.

• Что не так с украинцами?

• Конкретики, как водится - 0. А народ они не чипируют?

• С ума сойти, комментарии остальных не совпадают со мнением автора :) Что вам должны были ответить из НГС? Позвать на место главного редактора, ваше разрешение для каждой статьи спрашивать?)))

• А я соглашусь с автором. Одни проплаченные рекламные статьи. Недавно я и еще несколько пострадавших от кассы ру обращались туда с просьбой предать огласке наш случай, реакции ноль.

• Я тоже обращалась, пару лет назад, писала им вотсап и на почту дублировала, по случаю мошенничества, и также тишина в ответ. Потому как Автор совершенно прав, публиковать они любят желтуху, сплетни из инсты, да вторичные половые признаки с грязным бельем начинающих блогеров, которым нужна раскрутка.

• Всё равно останутся хомячки, которым это норм) Бегите 🦌