• Новосибирск, Ленина, 12 — 6 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Центр 1700 м

Мой отзыв был скрыт, придется отредактировать.

Сайт просто "повернулся", в последнее время он напоминает информационную войну против жителей Новосибирска. Город пытаются выставить нищим, унылым, бесперспективным. Стабильно нагнетается паника.

Мой отзыв был скрыт, придется отредактировать.

Грязные, провокационные заголовки статей + допускается откровенная дискриминация различных групп населения, (вообще-то запрещенная законодательством), в текстах используется терминология деструктивных интернет-сект.

Убогий безграмотный слог, ошибки даже в заголовках.

Про комментарии я вообще молчу.

Ощущение, что их пишут одни и те же лица, явно поощряемые модераторами.

Под статьями изо дня в день все те же персонажи, если появляются новые - в них без труда узнается их прежний никнейм.

Многие комментаторы переходят все границы, часто просачивается мат, фразы "иди на фуль" и такое пропускается без проблем:

Дискриминация жителей отдаленных районов.

Дискриминация одиноких матерей с детьми.

Оскорбления женщин, сравнения с самками обезьян, постоянные намеки на проституцию (прозрачно угадывается влияние деструктивной секты)

Это обычное дело и такие комментарии поощряются.

Раз уж пришлось редактировать - добавлю.

Если печатается статья о чьем-то более или менее необычном хобби - комментаторы героя статьи традиционно польют грязью и выставят неадекватом.

Девушку месяца - закидают мерзостями, пройдутся по внешности, семейному положению, доходу.

На скринах - комментарии, которые почему-то не удаляются.

Модератору приплатили или показали пистолет? С этим, по-хорошему, и до прокуратуры бы прогуляться не повредило. Увы, нет времени.

Комментарии я лично не пишу никогда, статьи читать желания уже нет.

Со вчерашнего дня NGS - черный список.

• Да уже давно этот сайт в помойку превратился (((

• я очень рада, что подруга в своё время уволилась с нгс и больше не пишет статей для него, а я перестала заглядывать на сайт после "желтых" недопустимых публикаций, хотя, когда приехала в город, считала его главным информационным обозревателем Новосибирска. Вот так мне как приезжему стыдно за то, что пишут о городе и жителях. Такого быть не должно.

Рефламп.

• Тоже очень редко стала заходить, потому что если его читать регулярно, то отмечаю, что начинает ухудшаться настроение, общее ощущение безнадёги и ужаса. А недавно ошарашила реклама "работа для девушек в интернете" и фотография к ней такая... ну как бы понятно, что там за работа. Ужасно, что главный городской новостной сайт превратился в жёлтую прессу, со странными и злыми комментаторами и сомнительного содержания статьями.

• молодец, вывесила комментарий про гениталии сюда. один дебил написал, вторая растиражировала на другие сайты..

• Комментарий скрыт

• все,я сдаюсь. серьезные аргументы

• Там уже давно нечего делать. Только время зря тратить на чтение "желтухи"

• Комментарий скрыт

• Смысл есть, потому что оф.представитель читает отзывы, даже иногда отвечает. Возможно, до НГС наконец-то дойдет, что из главного новостного сайта города, они превратились в городскую помойку, от чтения которой тошнит.

• Если что, готова составить вам компанию для прогуливания до прокуратуры