Ниагара

Оздоровительный центр
  • Красных Зорь, 5 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 450 м

В пятницу присутствовала на дне рождения в этой сауне.
Расскажу что да как.

Встретили нас очень любезно, это плюс, сразу рассказали что и где включается, показали помещения. Минус это простыни за дополнительную плату, вроде приличная сауна, что уж.

Интерьер.

В пятницу присутствовала на дне рождения в этой сауне.
Расскажу что да как.

Интерьер.
Все очень неплохо сделано, везде завитушки, кованная мебель, ремонт сделан , наверное, сравнительно недавно.
Помещение просторное, бильярд. Нас было 10 человек, места на диване за столом всем не хватило, т.е. помещение большое, но места для застолья мало.

Сауна.
Парилка там не на дровах, а электрическая, плюс дверь в нее не плотно закрывается, поэтому она сквозит.

Бассейн.
Маленький, глубина по колено. Опять же большой зал, и такой маленький бассейн, ну как так?

Комнаты отдыха.
Я там, честно сказать не отдыхала как положено, но выглядят весьма заношено, кожаные простыни с поцарапанными поверхностями, уххх там кто-то отжигал, наверное*)))

Итого.
Плюсы за интерьер, пространство, бильярд и обслуживание.