Ниагара

Оздоровительный центр
  • Красных Зорь, 5 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 450 м

Часть 1.Номер "Русский"(Фото №1)
Заказали за несколько дней этот номер, по телефону девушка сказала,что будет стоить 700р в час. Спросила сколько нас будет,я ответила,что 5-6 человек. В итоге,когда мы приехали отдали 2100 за 3 часа и ещё 600р за 2 дополнительных человека.Весело! Почему нам не сказали об этом заранее?
Дальше, в немного уже испорченном настроении заходим в номер...и у меня ШОК!!!
- раздевалки нет, разнополой компании переодеваться или в пороге возле шкафа.или на лавочке на виду у всех или в туалете на раковине(что я и сделала)
- номер ооочень маленький
- в купели дырка,заткнута какой то непонятной тряпкой...беее
- и самое отвратительное- это дырявые диваны!!просто дырка на дырке!
у меня вопрос к администрации- ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ 2700?????хотя судя по "ответам",которых нет это становится риторический вопрос)))
Часть 2. Номер "Хаммам"(Фото №2)
В шоке от увиденного в номере "Русский",я бегу к девушке администратору.Она предложила вариант доплатить 300р и перейти в другой номер. конечно же мы ЗА!!!
И тут оказалось намноооого лучше)
- Более просторно
- Есть бассейн с гидромассажем
- Есть раздевалка/ комната отдыха
- Всё опрятное,аккуратное
- Сам хаммам выполнен в восточном стиле, красиво!
И конечно,хочется отдельно отметить работу второго администратора, которая работала 07.01.2016, она и извинялась,за свою коллегу, и выслушивала наши эмоции и предложила решение конфликта!
В общем вечер был спасён!:)))

По поводу раздевалки! Шкаф для одежды есть, то что нет отдельного помещения для переодевания...так не во всех номерах это предусмотрено. Прежде чем бронировать номер, можно ознакомиться с планировкой номеров, на нашем сайте по фото, либо посмотреть видео экскурсию. То что номер маленький-так он и рассчитан на 4 человека и состоит из двух комнат (комната отдыха с большим диваном, столом и телевизором и вторая комната с купелью, душем, и лавочкой для отдыха). Также на данный момент в номере заменена Э/печь!
Рады видеть Вас вновь! Приятного всем отдыха!

• Боже, какая жуть на первом фото

• дада))я тоже была много в каких саунах,но это меня подвергло в шок. мне кажется за такое нам ещё должны доплачивать)))

• А Вы когда там были? У вас свет в парилке работал, или тоже моргал?

• мы были 07.01. в парилку в "русском" я даже не заходила, а в "хаммаме" 1 лампа горела, 1 моргала))

• А мы 6-го, точно такая же ерунда была. Кстати выше вашего ,девушка моя тоже отзыв оставила)

• Приносим свои извинения за неприглядную мебель в данном номере! На данный момент вся поврежденная мебель перетянута! Несвоевременно была перетянута в связи с тем, что фирма которая обслуживала нас-закрылась, искали новых добросовестных и надежных поставщиков!
    Рады видеть Вас вновь! Приятного всем отдыха!