НИАН

Агентство недвижимости
  • Фрунзе, 228 — 14 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Школа №96 200 м

Вроде и не девяностые во дворе, вроде и ушли черные риэлторы с рынка недвижимости, но похоже они все собрались в Агентстве Недвижимости "НИАН" . Большое агентство,...только репутация черная. Работают по старинке, неважно как, лишь бы заработать любым путем, а для этого подойдут любые методы: увести клиента у другого агентства, обманным путем заманить клиента к себе... полет фантазии у сотрудников агентства большой. Деньги здесь на первом месте, а репутация начиная от простого риэлтора до руководителя агенства на последнем месте. О порядочности сотрудников и вообще речи нет. Обходите люди это агентство стороной, если не хотите потерять свои деньги и остаться без квартиры!!!

• А в чем собственно суть? Просто я изучаю отзывы как положительные, так и не очень. В вашем отзыве одни эмоции и никаких фактов? по какой причине у вас такое отношение к этому агентству?

• И похоже отзывы....НЕ ОЧЕНЬ...не очень вам нравятся. ))) А придется принять к сведению. Мошенники там все, начиная с директора.

• факты?

• Работать сегодня нужно на имидж агенства, чтобы клиенты вас добром вспоминали. Тогда и отзывы будут нравиться! А вы работаете на сбор денег с клиента любым путем.Гадкое агенство!! Сборище идиотов!!

• Вы видимо что-то путаете, я к этому агентству отношения не имею 😂а про факты спросила лишь для того чтобы знать минусы, потому что положительные отзывы уже почитала, когда пишут, что все сволочи и т. д. не приводя ни одного примера, как люди будут ориентироваться и формировать мнение.

• А если не имеете отношение к ним, чтож вы так беспокоитесь? Живите спокойно. Кому нужно тот поймет.

• беспокоюсь, потому что ищу в какое АН обратиться , а вот из за таких отзывов как ваш, сложно увидеть конструктивную критику, с приведением примеров. а не тупо лить грязь и желчь. мне допустим очень интересно, почему у вас такой негатив, но с описанием ситуации, и приведением дрказательств.

• "Очень интересно"-это когда имеете конкретное отношение к этому агентству! Что у вас и звучит. Если вы так дотошно пытаетесь докопаться, значит вы все таки сотрудник этого гнилого агентства, уж признайтесь честно. )) Для меня лично, когда я выбираю и читаю плохие отзывы, ПЛОХО- говорит о многом. И не важно что плохо ...в чем конкретно плохо... это уже негатив и он отталкивает. Ваше право идти туда, где плохой отзыв, может с вами поступят честно, а может еще больше обманут )) или уйти в другое агентство, и решить свою проблему без головной боли. Право выбора за вами! А я высказала свое мнение, имею право. ))

• 😊😊😊смешно. 😂