НИАН

• Новосибирск, Крылова, 36 — 421 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 900 м

В прошлом году мы с мужем решили расшириться: продать свою квартиру, чтобы купить побольше с доплатой. Поспрашивали у друзей, кто с каким агентством недвижимости работал - посоветовали Ниан. Пришли в агентство, проконсультировались и в этот же день заключили договор.

На продажу нашей квартиры ушел примерно месяц, что при текущей экономической...

На продажу нашей квартиры ушел примерно месяц, что при текущей экономической ситуации (КРИЗИСЕ!!!!) в стране, мы считаем очень быстрым результатом. Когда нашли покупателей на нашу квартиру - начали искать новую для себя. Посмотрели много вариантов, штук 15-20, причем до каждой квартиры нас возил Константин на автомобиле агентства, что было очень удобно :)

Дальше шел самый важный этап, оформление документов. К счастью, здесь тоже никаких проблем не возникло: нам сообщили список документов, которые нужно собрать - мы их собрали, ну и все, проблем никаких не возникло. Не трудно понять, что мы остались очень довольны сотрудничеством с Нианом!