Nice-Nails Studio

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Олеся добрый вечер!Спасибо что выбираете именно нас)))мы это очень ценим) и очень рады что вы являетесь нашим постоянным клиентом на протяжении такого долгого времени:)

Девочкам мы обязательно передадим Ваши тёплые слова)И с нетерпением ждём встречи с Вами)))

Удачного вечера ;)

Olesia написала 2 отзыва об этом месте

Юлия добрый день!Спасибо Вам за такой приятный отзыв)))) Мы Вас очень любим и всегда рады видеть у нас в студии)))Всем девочкам обязательно передадим Ваши тёплые слова. Удачного дня и до новых встреч ;)

Сегодня я, наконец-то, впервые посетила данный салон:) Я в восторге! Все на "отлично"! Мастер Ирина - профессионал своего дела - всем рекомендую. Очень доброжелательная администратор Алтана. Девушки, спасибо вам за вашу работу! Мне понравилось абсолютно все - обстановка, маникюр, покрытие, вкусный кофе и хороший фильм! :)

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв нам очень приятно. Девочкам мы обязательно передадим Ваши слова) Ждем Вас снова к нам в гости ,за отличным настроением и вкусным кофе)))

Уважаемая Наталья ,спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Вы с нами уже очень давно, и мы это очень ценим. Девочкам обязательно передадим Ваши тёплые слова благодарности. С нетерпением ждём встречи с Вами )))))Удачного дня ;)

Лучший салон города! Всегда все идеально чисто, уютно, мастера Кира и Ира профессионалы своего дела 🌸🌸🌸 за идеальным маникюром и френчем только к ним ))

Наталья добрый день) Благодарим Вас, за оставленный отзыв.

Нам очень приятно )))

Мастерам Ире и Кире мы обязательно передадим Ваши теплые слова. Ждём Вас снова ) До новых встреч)))