Nice-Nails Studio

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотела бы поблагодарить мастера Ирину!Очередной мой маникюр она сделала аккуратно(и никаких неприятных ощущений),помогает каждый раз определиться с цветом и дизайном. Я очень рада,что нашла тебя,Мой Мастер!😊😉

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы нашли своего мастера! Обязательно передадим Ваши слова Ирине!❤️ До новых встреч 🌹

Была сегодня в студии первый раз, маникюр делала Сабина, прекрасный мастер, быстро и качественно сделала маникюр с покрытием, отношение очень чуткое и заботливое, в студии комфортно и отличный сервис! Прикрепляю фото нашей с Сабиной работы.

Екатерина добрый день 🌹 спасибо за теплые слова в адрес нашего прекрасного мастера Сабины. Будем рады видеть Вас вновь!

Хочется сказать большое спасибо студии за качество и скорость! Одно другому не мешает) уютно и аккуратно все) вкусный кофе и отличные фильмы) персонал очень вежливый!)

Здравствуйте 🌹 спасибо за приятные слова в наш адрес. До новых встреч!

Olesia написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный маникюр я делаю здесь уже пол года и каждый раз остаюсь очень довольна! Любой сложности дизайн прекрасно получается у мастера Кристины.

Помимо маникюра предлагают кофе/ чай, а также всегда включают фильмы, чтобы не скучать, поэтому время проходить быстро и очень приятно.

Дина здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашей студии) Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Приходите и на другие услуги в нашей студии 🌹 До новых встреч!