Nice-Nails Studio

Студия красоты
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 260 м

Доброго вечера. Не так давно я посетила вашу студию, т.к. вас многие хвалят и фотографии на вашем аккаунте в Инстаграмме прекрасные. Но я осталась крайне не довольна, работала мастер Наталья вроде. Всю кутикулу порезала, залила гель-лак на кожу, отступ от кутикулы как-будто я уже неделю проходила. И плюс ещё не было сдачи с крупной купюры, на что она мне сказала мол это не мои проблемы. Я хотела перевести на расчётный счёт деньги, она долго пыталась его найти, в итоге позвонила директору этой студии. Я высказала конечно же своё недовольство по поводу проделанной работы, она сфотографировала мои ногти и отправила фото руководству, на что реакции не было, видимо они считают что это хорошая работа. Очень жаль, что не все ваши сотрудники-профессионалы. Ах да, за эту "красоту" я заплатила 1500 руб. К сожалению фото нет, т.к. я сразу же поехала снимать этот гель-лак. Я думаю вы помните этот день, и как-то решите вопрос со своими не профессионалами.

• 1500 за покрытие гель лаком? Серьёзно? 😨

• Чек вышел на 1400₽ - 150₽ снятие старого гель лака, маникюр с покрытием гель-лак 1100, и стразы 150₽ за два безымянных ногтя.

• Здравствуйте Анастасия! Мы так и ждали Вашего необоснованного отзыва о работе, которую мы специально попросили сфотографировать, дабы избежать клеветы в свою сторону, потому что с первой минуты нахождения в нашей студии Вы сидели недовольная. К сожалению на сервисе к Вашему комментарию мы не можем вложить фотографию работы. Но без проблем её можем показать любому человеку, который заинтересуется. Вы были записаны 24 октября в 14.00 к Светлане, а не Наталье. Во первых вы опоздали на пол часа. Из за Вашей не пунктуальности за Вами ждал следующий клиент Светлану ЦЕЛЫХ пол часа. Во вторых чек вышел на сумму 1400₽, а не 1500, как Вы пишите - разложим по полочкам - 150₽ Вы отдали за снятие гель-лака, 1100₽ Вы отдали за маникюр с покрытием гель-лак и 150₽ Вы отдали за стразы, которыми Вам выложили 2 безымянных пальца. Как Вы пишите, Светлана Вам порезала всю кутикулу - на фото при крупном приближении видно ранку ТОЛЬКО на среднем пальце, про которую Вы сказали Светлане, что сами порезались. А на указательном есть красноватое пятнышко, возможно что щипцами маленько ущипнули, от этого никто не застрахован, потому что это работа с острым инструментом, а возможно что это покраснение из за сухой кожи рук, на которую мастер обратила внимание и предложила Вам уход. Покрытие Вам сделали близко к кутикуле, у нас все мастера прекрасно и аккуратно покрывают, так как работают только дипломированные специалисты. И то, что Вы рассчитывались пятитысячной купюрой, Вам НИКТО так не отвечал, мол "не мои проблемы". Наши девочки очень компетентны и вежливы. Вам продиктовали номер карты, но у Вас был сбой, и мастер на месте решил проблему со сдачей. Когда Вы высказали своё непонятное недовольство при оплате работы, Светлана набрала нам, и мы предложили скидку на то, что Вы заплатите только за материалы. На что Ваш ответ Светлане был таков: "нет, это ваша работа, она должна быть оплачена".