Nice-Nails Studio

Студия красоты
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 310 м

Дважды побывала в данном салоне. Первый раз около года назад, второй раз около месяца назад. Салон хоть и небольшой, но очень уютный, хочется возвращаться сюда снова. Девушки мастера очень милые, всегда предложат чай или кофе. Также хочется отметить аккуратность мастеров, большую палитру цветов, разнообразие предлагаемых дизайн решений. Но, к сожалению, покрытие гель+гель лак, и в первый и во второй раз, продержалось на моих ногтях чуть больше недели. Пришла во второй раз в данный с салон с надеждой, что в этот раз покрытие продержится дольше по времени, но не сложилось. Отдала 2100 руб, думаю дороговато для покрытия на 1 неделю. Очень жаль, а могла бы быть вашим постоянным клиентом.

• Огромное спасибо за отзыв, с нашим покрытием клиенты ходят в основном более 3х недель, все индивидуально. В следующий раз попробуйте поменять форму ногтей, и попросить мастера чтобы он обратил внимание, что в прошлый раз покрытие продоржалось у Вас не так, как Вы хотели. Уверяем Вас, что сделают ноготочки на высоте) И напоминаем, что в течение 7ми дней Вы можете к нам подойти в студию и мы исправим все дефекты, вплоть до полного переделывания работы. Мы стараемся, чтобы клиенты от нас уходили довольными и маникюр долго радовал Ваши ручки!