Nice-Nails Studio

Студия красоты
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 350 м

Небольшой, но очень уютный салон! Вежливые, приятные мастера. Широкая палитра цветов и фантазии мастеров). Являюсь постоянным клиентом nail-услуг, наконец-то нашла своего мастера именно здесь, уж сколько салонов я ни перебрала - даже уже зарекомендовавшие себя на рынке салоны не оправдывают моего ожидания в последнее время, когда, видимо, начинают работать не на качество предоставляемой услуги, а на количество, и не важно год, три или пять лет ты к ним ходишь..

Данный салон полностью соответствует Качество+Цена+Скорость оказания услуги (для многих я думаю сейчас свободного времени много не бывает).

Советую всем записываться заранее)

Ирина, спасибо! Цены держим, качество поднимаем) Стараемся подходить к каждому клиенту более индивидуально, а за отзыв огромное спасибо! Значит не зря стараемся)