Nice-Nails Studio

Студия красоты
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 250 м

Всегда делаю маникюр и педикюр у одного мастера, но так сложилось, что записаться к ней не так просто. А педикюр уж очень просил о помощи! Студия Nice-nails давно на слуху вот и решила к ним попасть. Салон нашла не сразу, у меня вообще с подъездом к этому зданию проблемы, бывала в нем несколько раз, но всегда подъезжаю с помощью навигатора. Вывеску на здании тоже не обнаружила, но вежливый администратор Роман все объяснил. Внутри интерьер очень уютный и девчачий! Девочки мастера очень милые и приветливые. Зразу на входе предложили чай/кофе/конфетки:) Мастер Алина делала аппаратный педикюр оооочень аккуратно и не причинила мне дискомфорта ни разу. Я обратила внимание как аккуратно она обрабатывала и прорисовывала каждый ноготок. Хочу сказать , что огромный выбор красивых цветов и дизайна. Я впервые делала втирку северное сияние. На все про все у нас ушло чуть менее 2 часов. Результатом я осталась более чем довольна. За снятие, педикюр и покрытие с втиркой отдала 2150. Не самые низкие цены в городе, но результат стоит своих денег. Не могу пообещать, что я теперь ваш постоянный клиент, уж больно я далеко живу. Но обещаю переодически у вас бывать!
С удовольствием буду ходить на интересные новиночки.
Спасибо, Алина, за красоту.
А Наталье и Дмитрию за уютную студию! 👍👍👍

• Благодарим, что Вы потратили своё время и написали о нас отзыв) Мы каждый день стараемся поддерживать уже созданный комфорт и качество! А также всегда следим за трендами и новинками дизайнов и радуем наших клиентов! Извиняемся за неудобства с вывеской, она находится в разработке. Скоро Вы нас сможете без труда найти!