Nice-Nails Studio

• Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 250 м

Добрый день, друзья!
На студию "Nice Nails" наткнулась случайно (кстати здесь ее и нашла:)), а посмотрев работы мастеров в соцсетях заочно влюбилась - таких работ не встречала уже давно. Отсюда и родилось неистовое желание познакомиться с ребятами (точнее, девчатами) лично.
Записали меня на удобное время (!!! делать это лучше заранее - дня за 3-4, но в случае чего советую следить за новостями в ИГ, там довольно-таки оперативно предоставляют информацию об освободившихся датах/времени). Удивило (приятно), что администратор у них мальчик :) Очень воспитанный и внимательный - записал, рассказал, как найти, да еще и в Ватсап прислал подробный маршрут.
В назначенное время прибыла я в салон (немного все-таки пришлось поблуждать, т.к. вывески, к сожалению, нет), но поиски длились недолго. Сама студия ооочень милая - интерьер заставил глаз порадоваться, девчонки очень приятные (+на ТВ сериальчик шел, отлично скрашивал времяпровождение). Видно, что здесь работают профессионалы - столько вариантов дизайна я не видела еще нигде!!! тут тебе и цветочки, и мишки, и стразы, и втирки, и целый арсенал новогодних дизайнов:)))
Маникюр и покрытие делала мастер Алина - все звезды отправляю ей!:) Наконец-то мастер меня услышал (камень в огород других студий, имя которых сегодня называть не будем) и сделала идеальный для меня миндаль, украсив ногти дольками апельсина (ребят, ну они реально как настоящие!). Зацените фото (правда, маникюр уже 2-х недельной давности, но это его ничуть не портит).

В заключении могу сказать, что МОЙ мастер и МОЯ студия наконец (после долгих поисков, проб и ошибок) в городе Н найдены. Засим откланяюсь, скоро прибегу на предотпускной маникюр и педикюр:))

Спасибо огромно! Рекомендую;)

• Благодарим Вас от всей души за столь развёрнутый и ласкающий наши уши отзыв!) Мы ждём Вас снова и снова, и будем стараться от начала и до конца, чтобы в нашей студии "Nice-Nails" всегда окружал уют и комфорт, а самое главное качество!