Nice-Nails Studio

Студия красоты
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 350 м
Ёлочка написала 3 отзыва об этом месте

Я не знаю, в который раз я уже посещаю данную студию. Но, как и несколько лет назад, здесь все по-доброму, душевно, приятно, а после... просто красиво. Несколько раз, каюсь, ходила к другим на маникюр, но в итоге бежала к девочкам исправить провал))

Спасибо большое! Мастера Кира и Ира вне обсуждений, это профессионалы. Новенькая Юля, на фото именно ее сегодняшняя работа, есть к чему стремиться, но... Все приходит с опытом, главное желание))

Спасибо тебе, Юля, за маникюр. Ты умница! И именно тебе я доверила месяц назад красоту перед отпуском и ты не подвела, спустя месяц ноготки отросли, но покрытие было в отличном состоянии)))

• Здравствуйте уважаемая Юлия, спасибо большое Вам за такой чудесный отзыв. Мы очень ценим таких клиентов как Вы. Стараемся становится только лучше и радовать Вас с каждым днем все больше и больше. Девочкам мы обязательно передадим Ваши тёплые слова. Будем ждать Вас снова к нам в студию за отличным настроением.)))))