Nice-Nails Studio

Студия красоты
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 350 м

Замечательное, чудесное место, в котором идеально все!

Вот уже на протяжении 5-6 лет я являюсь постоянным клиентом этого салона!!)

Девочки могут нарисовать абсолютно все мои идеи! Это важно!!! Девчонки реально круто рисуют!

Замечательное, чудесное место, в котором идеально все!

Вот уже на протяжении 5-6 лет я являюсь постоянным клиентом этого салона!!)

Огромный выбор материалов, стразов, все чисто, аккуратно!!! Каждый маникюр или педикюр это целое произведение искусства! А сколько кино мы пересмотрели вместе!))) Приятно совместить все вместе: вкусный кофе, замечательный мастер, интересное кино! Тут же рыбки плавают, тут же интересные разговоры о жизни) Сколько пережили за эти годы!))

Моя душа с вами, девочки!

Огромная благодарность мастеру Ирине, Кире, мастеру по макияжу и бровкам- Кристине) Замечательной Алтане, у которой под контролем все записи к девчонкам!

Ну и руководителю студии- Наталье за шикарную студию и самый чуткий подход к клиентам!

Найс Нэйл ван лаф!!!

Ваша Наташа и мама Марина:)))

• 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

• Уважаемая Наталья ,спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Вы с нами уже очень давно, и мы это очень ценим. Девочкам обязательно передадим Ваши тёплые слова благодарности. С нетерпением ждём встречи с Вами )))))Удачного дня ;)