Нидас

Сеть ювелирных салонов
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 200 м

Бегали с сестрой в поисках серебряного кулона для ее подружки, времени абсолютно не было, ближайший ТРЦ Голден Парк. Но там имеется не много,не мало, целых 5 отделов с серебром и золотом. Обошли все по кругу отделы и остановились на Нидасе, тут имелось то что нам нужно, да и год назад я покупала здесь уже золотой кулон для маленькой сестры, который в носке неплохо себя проявил.
Продавец,женщина с короткой стрижкой,была с вежлива, терпелива и помогла нам с выбором, еще и скидочку сделала.
В самом же островке очень неплохой выбор по золоту, хотя цены немного повыше,чем в других магазинах ТРЦ. Упаковывают изделие в зиплоки, как и везде,но дополнительно дают симпатичные пакетики,что большой плюс, не обязательно покупать коробочку,чтобы дарить изделие.
Рекомендую ставить не буду, так как нам вдруг резко еще и колечко приспичило, а размеров совершенно не было, 15-было всего одно,а 14 и подавно не было. И цепочек длиной 60-65 см, было тоже крайне мало.