NIGHT CITY

Кафе-бар

С чего бы начать...Совсем недавно посетила данное заведение и, если честно, я в ужасе. Начнём с того, что официантка элементарно не знает меню и время приготовления блюд. Не знает, что латте-это кофе и тому подобное. Музыка играла настолько громко, что девушка трижды переспрашивала наш заказ. Заказ хоть был принесен довольно быстро(хотя это было связано с тем, что кроме нас никого не было), но в ужасно грязной посуде. Заказали десерт, в котором добавкой шло 2 длинных светлых волоса. В итоге при расчёте не додали сдачу и выдернули недопитую чашку кофе прямо из рук. Впечатление от посещения данного заведения оставляет желать лучшего. Абсолютно не рекомендую.

• Здравствуйте! Хотелось бы знать конкретное число и время когда вы посещали наше кафе, обязательно в сложивщейся ситуации я непосредственно разберусь если вы напишите дату, время посещения вами кафе. С персоналом будет проведена беседа. Рады будем видеть вас в нашем заведении еще не один раз. С уважением администрация.

• 9 июля в 20:20

• Просмотрев камеры и увидев что вы заказывали, у меня к вам вопрос, если вы говорите что вам принесли в грязной посуде да еще и с волосами в тарелке ваш десерт почему вы не позвали менеджера и не потребовали заменить десерт "пич мельбу" или удалить из чека то что вы считаете не съедобным? я на вашем месте, принесли бы мне заказ токого вида как вы утверждаете, сделала бы так, вы в свою очередь съели и выпили сливочный лате и даже не подозвали разобраться в этом не официанта, не менеджера и в итоге вас ни кто не подгонял так как наше заведение в этот день работало до 02 ночи вы могли там находиться хоть до конца, а на счет здачи тоже неправда, здачу выносят по чеку и тоже в этой ситуации можно было разобраться с менеджером которая всегда на смене. С уважением Администрация!

• женщина, вы бы лучше вместо пререканий, действительно разобрались со своим заведением и обратили внимание на грамматические ошибки в вашем тексте, читать было невозможно, вы как никак администратор. Лучше бы обучили ваш персонал, заменили посуду и следили за работой вашего заведения, чем доказывали вашему КЛИЕНТУ в чем он был не прав. Если не брать во внимание то, что мой заказ, написанный вами, полностью не совпадает с реальным заказом, то претензии по поводу "съеденного и выпитого" совершенно неактуальны. Десерт был оставлен сразу после обнаружения в нем волос, а про латте и слова не было в моей жалобе. Мой вам совет, снимите камеры и следите за работой в вашем заведении САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не перекладывайте вашу ответственность на плечи ваших клиентов. Стыдно.

• ДЕВУШКА! НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОТЕЛА ВАС КАК ТО ОБИДЕТЬ . Мы же с вами не диктант здесь пишем , а говорим о вашем отзыве, я просто констатировала факт вашего пребывании в нашем заведении и то что я увидела по камерам не соответствует вашему отзыву! Камеры ни кто убирать не будет, так как они помогают в работе, а про замену посуды я подумаю. С уважением Администрация.