• Новосибирск, улица Фрунзе, 4 — 4 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Сибирская 900 м

5 лет моя мама боролась с раком, прошла многочисленные курсы химиотерапии. Работала в школе, учителем начальных классов, до последнего работала, держалась. Когда ушла с работы, сил больше не было, мы стали искать альтернативные методы лечения. В онкоцентре врач ей сказала, что терапия не эффективна, метостазы растут. Тут мы решились, поехали на гипетермию в Новосибирск.

Доктор Иванов общался по скайпу, запросил все документы, пригласил на процедуры. Мама была воодушевлена, у нас появилась надежда. Гипертермия очень тяжёлая процедура, переносится не просто.

А главное она спровоцировала рост метостаз. Но доктор Иванов успокаивал по скайпу, говорил, что возможно следующая процедура будет эффективной. Мама ехала туда из последних сил, одна, второй раз. Но чуда не произошло.

Вскоре после второй поездки она умерла.

Никогда не интересовались специалисты из клиники что с мамой, не узнали о результатах "лечения".

Два года прошло, только сейчас я решилась написать отзыв.

Я понимаю, что те кто читает эти отзывы чувствуют отчаяние и страх. Хочу сказать одно, если вы лечитесь у онколога, пожалуйста держитесь, лечитесь, соблюдайте все предписания врачей, не кидайтесь везде, вы можете потерять время и силы.