НИИ КуДА

Арт-клуб

Посетила сегодня это место впервые, в Академе была всего пару раз в своей жизни, но услышав название, никак не подумала бы, что ресторан находится в самом центре! Не знаю, потеряло ли заведение ту атмосферность, которая присуща Академгородку, сравнить не с чем, но в целом, мне понравилось! Интерьер, стиль, описание в меню (хотя само оно совсем неудобно! Картинки отдельно от блюда, постоянно приходится листать туда-сюда, настоящее исследование 😄), удобное местоположение. Было пустовато (суббота, утро), но мы собирались для обсуждения рабочих моментов, так что нам было идеально. Кухня: не сказала бы, что это самое вкусное, что я ела в своей жизни, но неплохо. Салат "авокадо-пати", яблочный фреш – пятёрка! Какао и кофе не фонтан, лучше прогуляться до Академии и доплатить 40-50₽ ;)

По итогу счёт больше пяти тысяч, мы поучаствовали в лотерее, выиграли бесплатное блюдо на следующее посещение, так что обязательно вернёмся снова и может до конца поймём фишку НИИ Куда! :)

Екатерина, большое спасибо Вам за высокую оценку! Мы очень ждем Вас в гости для того что бы вручить выигранный приз.

P.S. Советуем посетить наши музыкальные концерты :)