НИИ КуДА

Арт-клуб
  • Бердский тупик, Небосвод

Как то не задалось мое знакомство с НИИ КуДА.
У меня с друзьями есть традиция, каждый последний четверг месяца мы собираемся на обед. Так как все люди занятые- количество персон всегда разное (от 3 до 10 человек). Несколько лет обедали в грузинском ресторане, в октябре решили сменить место дислокации. В последний четверг октября пошли в НИИ КуДА. Про то посещение особо сказать не чего. Ни хорошего, ни плохого. Еда вкусная, сытная, но без претензии (арт-гостинная-ресторан это вам не хухры мухры, соответствовать нужно). Интерьер очень странный, вы или измените интерьер, чтоб соответствовал антуражу, или уберите амперметры/манометры/микроскопы/справочники и иже с ними. Обслуживание нормальное, на 4.
Сегодня последний четверг ноября. Решили дать заведению второй шанс. Может что не разглядели, может есть какая то фишечка и изюминка.
Как только переступил порог- сразу почувствовал запах сырости. Оказывается недавно ресторан качественно затопили, с повреждением потолка и т.д. В зале стоят тепловые пушки, сушат мебель? воздух? не знаю что то сушат.
Над диванной зоной потолок пошел какими то пузырями, сидеть не уютно, пересесть за другой- не можем, не вместимся. Спросил официантку (хорошая девушка, к сожалению не запомнил как зовут), можем ли мы, компания из 8 человек, пересесть в отдельную комнату, с большим круглым столом и целым потолком. Получив согласие- пересели. В комнате стояло нагромождение каких то коробок и тот же запах сырости, но мы готовы были это терпеть. Не тут то было, пришла администратор, сообщила что это зал для предварительно заказанных трапез, видимо VIP персон, коими мы не являлись, и прогнала нас оттуда. В пустой зал. Где кроме нас и еще пары посетителей никого не было.
В общем то ничего страшного, не графья мы, но лояльности к заведению, при прочих, вышеописанных характеристиках, мне это не прибавило.
Извините за сумбурность изложения, давно не писал.

Евгений, добрый день! Нам очень жаль, что Ваше знакомство с НИИ КуДА не задалось! Мы постараемся исправить эту ситуацию, очень надеемся, что Вы ответите нам в личных сообщениях.

С уважением,
Голубева Евгения