НИИ КуДА

Арт-клуб
  • Бердский тупик, Небосвод

"Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе"

Вот так и у меня вышло с "НИИ КуДА". Я так долго собиралась в него, что ресторан успел переехать в город. И когда у меня спросили куда пойдём, ответ сразу пришёл: конечно в "НИИ КуДА".

Интерьер: очень светло, просторно, но вместе с тем уютно. Измерительные приборы, шестерёнки и прозрачные стулья соседствуют с диванчиками и стульями в богемном стиле. В общем, это нужно увидеть и постараться прочувствовать настроение этого места. И у меня это похоже получилось.

Про еду: большое, разнообразное, красивое и подробное меню. А в конце меню затаились красочные и аппетитные фотографии. Оказалось, по понедельникам действует акция "Итальянский ужин": при заказе пасты или ризотто за 300 рублей, в подарок идёт бокал вина. На этом предложении мы и остановились.

А теперь про главное: Спагетти карбонара «А ля Тоскана» это лучшая карбонара, какую я ела. Не знаю уж насколько здешний рецепт соответствует канонам, но я до сих пор пребываю в восторге.

Мой вечер понедельника получился вкусным и душевным, во многом благодаря "НИИ КуДА".

P.S. говорят, что здесь в принципе вкусно кормят. И я обязательно приду сюда снова, чтобы убедиться в этом.

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв :) Мы очень рады высокой оценке и ждем Вас снова в гости в НИИ КуДА :)

С уважением,
Команда Арт-клуба НИИ КуДА