НИИ КуДА

Арт-клуб

Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Отношение к клиентам это самое главное! И здесь этому уделяют большое внимание и проводят большую работу, что крайне редко в наших заведениях.
Однако, удивляться не приходится, это же НИИ!!! 😌

Однако, удивляться не приходится, это же НИИ!!! 😌
Вчера посетили концерт впервые с момента переезда НИИ в город и впервые это было "веречернее" обслуживание ( до того попадала сюда все как то на бизнес ланчи).
Обслуживание крайне внимательное, не навязчивое, ни, упаси Господь, панибратское ( лично мне это важно, последнее время многие заведения стали злоупотреблять данным "образом" и теряется ощущение что гость. Но здесь не так, ты чувствуешь что ты гость на все 100 при этом пафоса нет).
Кстати, про пафос. Мне невероятно приятно что в данном месте его, то есть Пафоса, нет, при этом и абсолютно нет ощущения, что ты у друга студента оказался в гостях.
Оооочень тонкая грань, действительно что то вроде обеда с профессором: интеллигентно, без притензий, без "Хей, мы классные, вы классные, что будете заказывать?".
Кухня: возбудила интерес речная форель, которая была подана целый рыбкой, а оказалась без костей полностью. Надеюсь раскрыть эту тайну, посетив ваши кулинарные курсы по аналогичной тематике. 😊.
В целом кухня здесь своеобразная, и мне кажется, что было бы очень здорово, если бы свои блюда называли по-своему, ну не чизкейк например, а Европейский сырный торт от зав. кафедрой ☺️ это лучше бы уживалось с вашим прочтением приготовления блюд. Ведь все равно вы готовите блюда по- своему - имхо.

Дорогой НИИ, вы большие молодцы, хорошо вам устроится в городе и обжиться.