НИИ КуДА

Арт-клуб

Читаем до конца, так как это отличный пример того как превратить недовольного клиента в постоянного гостя!

Первый поход был не удачным и отзыв был вот таким (и оценка была другой): Дорого, медленно, не вкусно. Я не предлагаю подчеркнуть что - то из предложенного, при посещении вы получите полный пакет.

Посетили заведение с субботу. Сочетание...

Посетили заведение с субботу. Сочетание технического оборудования и белой - странное, но это не суть.

Заказ: Стейк из свинины «Царь зверей», Ризотто «Девятый вал» и зеленый чай.

Время ожидания: минут 40.

Качество и вкус: стейк из свинины - отварной кусок мяса, конечно я могу ошибаться, но в моем понимании стейк - это жаренное мясо, картофельное пюре - с комочками. Ризотто - совсем интресное - прохладная рисовая каша с кальмарами и креветками. В общем цена ресторана, а вкус столовой.

В заведении проходят мастер классы, и в самый интересный момент когда нам изголодавшимся, наконец - то принесли заказ, ребята на мастер классе начали жарить рыбу, со всеми вытекающими запахами. Самая идея мастер классов просто прекрасна, пока не попробовала блюда, думала сходить, но после пробы мнение изменилось.

Официанты: улыбчивые, шустрые и милые. К ним вопросов нет.

После отзыва, в личный сообщениях со мной связалась представитель компании и очень мило и вежливо пригласила еще раз посетить ресторан, а в качестве компенсации плохого впечатления подарить бутылку вина.

Реализовали приглашение мы вчера вечером. И арт - гостиная открылась нам со всем c другой стороны. По поводу еды. Мое ризотто было прекрасно. Муж по прежнему считает что стейк - это немного другое, но согласился что мясо вкусное, а это самое главное.

Отдельный восторг вызвало музыкальное сопровождение: The Doors и другие хиты старого доброго рока. Вечером в гостиной очень уютная и романтичная атмосфера. Гасится верхний свет и оставляют стилизованные лампочки на . Живая музыка дополняет атмосферу.

В меню нашлись мятный и грейпфрутовый глинтвейн - что дает не оспоримый повод прийти и попробовать.

Итог: рекомендую гостиную, как отличное место для уютного романтического вечера! Ребята, для такой цели - это просто супер место (для романтики бронировать диванчики возле окна).

С уважением,
команда Арт-гостиной НИИ КуДА

• Елена, добрый день! Нам очень жаль, что посещение Арт-гостиной оставило у Вас неприятное впечатление, мы бы хотели исправить данную ситуацию. Наше предложение мы отправим Вам в л/с, надеемся на обратную связь.

С уважением,
    команда Арт-гостиной НИИ КуДА