НИИ КуДА

Арт-клуб
  • Бердский тупик, Небосвод

Мне кажется о легендарных НИИ КуДА не слышал только ленивый. Поэтому я даже обрадовалась, когда узнала, что ресторан переехал в центр Новосибирска из неудобного и далекого для меня Академгородка.

Благодаря переезду, центр обзавелся еще одним прекрасным местом для обеда и ужина. Пока удалось затестить только бизнес-ланч и он оказался невероятно хорош.

Была наслышана о огромных порциях, которые ничуть не уступают блюдам из основного меню в других заведениях. И действительно, порция, заказанного жаркого с нежнейшей свининой просто поразила. Большая тарелка вкусного жаркого, настолько большая, что я даже не смогла осилить ее всю, а это, на минуточку, было единственным блюдом, которое я заказала :) Приятно удивил облепиховый морс - насыщенный, вкусный.

Меню бизнес-ланча делится на два вида: комплексные обеды, которые представляют собой несколько довольно выгодных вариантов (например, салат + суп и т.п.) и бизнес-меню русской кухни. Напитки и десерт можно заказать отдельно.

Цены за такие порции и качество блюд вполне оправданы.

Обслуживание сдержанное, но при этом приветливое и старательное.

Отдельного внимания заслуживает интерьер. Светлые тона, сцена, много посадочных мест. Я влюбилась в диваны у окна. Невероятно милая зона, создает ощущение уединенности, а новогоднее оформление только добавляет тепла и уюта.

В общем, я рада, что НИИ КуДА теперь в центре нашего прекрасного города. Спасибо за вкусный обед! Очень хочется вернуться снова, что я в скором времени и сделаю :)

Добрый день, нам очень приятно, что Вы посетили арт-гостиную НИИ КуДА и остались довольны бизнес ланчем :) Мы будем ждать Вас на вечерних концертах и удивлять отличной музыкой.

С уважением,
команда Арт-гостиной НИИ КуДА