НИИ КуДА

Арт-клуб

Прекрасное место! Особенно удивился как оно развернулось после переезда! Скажем так, в Академгородке оно меня не очень зацепило, даже при том что я сразу отметил насколько оно положительно выделяется интересным подходом и соотношением цена-качество среди своих собратьев: ресторанов, баров и других мест досуга Академгородка.
Теперь же это...

Теперь же это действительно престижное и в лучшем смысле "особенное" место сочетающее в себе высокий культурный уровень Новосибирска с отличным сервисом, разнообразным меню и интересной и захватывающей развлекательной программой, которые заставляют возвращаться сюда снова и снова.
Действительно сюда можно прийти с семьей, с друзьями, привести гостей нашего города и всем будет в равной степени интересно и приятно находиться там и вспоминать об этом месте только добрым словом!
Так держать! Рекомендую всем!

Виктор Сергеевич, большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам пришелся по душе обновленный формат НИИ КуДА :)

С уважением,
команда Арт-гостиной НИИ КуДА