НИИ КуДА

Арт-клуб
  • Бердский тупик, Небосвод

В этом заведении мы с мужем встречали этот Новый Год! Долго думала писать ли отзыв. В итоге, решилась.
Начну с хорошего :) Никита Агапкин - просто чудесный ведущий! Даже жаль, что свадьба уже была и я не могу переиграть её с тамадой-Никитой! Такой интеллигентный, остроумный юмор - самое то для НИИ КуДА!
Также нас очень впечатлили блюда - всего хватало, всё очень вкусно. Наши комплименты повару: и салат, и горячее превзошли наши ожидания! Точно могу сказать, что в этот раз всё было вкуснее, чем на праздновании Нового Года в прошлом году. Мы не пьём спиртное, но нам его заменили свежевыжатым соком, вкуснотища!
С момента переезда заведения мы здесь побывали впервые. Атмосфера, именно научность, мне больше нравилась в Академе, но зато тут очень торжественно, светло, соответствует названию "арт-гостиная-ресторан". К тому же, расположена в самом сердце Новосибирска :) Благодаря этому мы смогли насладиться салютом. Мы всё-таки выходили на улицу, но можно было смотреть просто из окна.
Но в каждой бочке мёда... Вот в чём заключалась наша ложка дёгтя. Дело в том, что столик я пришла бронировать с подругой ещё 28 ноября (посмотрела на чеке :) ). На тот момент занято было 1-2 столика, выбор был большой. Нас встретила милая девушка Дарья и помогла с выбором. Так как мы люди непьющие (о чём я уже писала, да), мы хотели бы сидеть за столиком одни. Плюс ко всему, у мужа довольно чувствительный слух. В прошлом году это нам, правда, особо не мешало, но мы хотели учесть всё. Выбрали 10-й столик: он должен был быть прям рядом с открытой танц. площадкой, но при этом не на первом уровне. К тому же, Дарья нам сказала, что у танц. площадки столик скорее всего так и сделают на двоих, а если нет - посадят с непьющими людьми. Расстались мы на очень позитивной ноте, и я с предвкушением ждала праздника. Когда же мы пришли, нас провели совсем к другому столику. За тем столиком, что бронировали мы, уже сидела другая пара. Я подумала, что произошла какая-то ошибка и подошла к девушке, что нас провожала. Она ответила, что у них произошла рокировка и мы оказались у милой ёлочки. Когда я задала вопрос: почему же нас никто не поставил в известность, девушка извинилась. Моё следующее замечание о том, что у мужа чувствительный слух, а мы сидим прям под колонками, было проигнорировано. Впоследствии мы узнали у сидящих с нами людей (они, кстати, НЕ непьющие, как нам обещала Дарья, хотя оказались очень приятными и интересными женщинами, так что тут никаких претензий), что их предупредили о непьющей паре за столом, нас же опять никто ни о чём не предупреждал. К сожалению, сидение у колонок стало для нас критичным. В какой-то момент мужу стало очень плохо: не помогло даже длительное стояние у входа. К чести команды НИИ КуДА, нашу проблему все пытались решить, но её надо было решать ДО возникновения, так как мы уже оба продрогли, стоя у входа, наше новогоднее настроение улетучилось, а мужу было просто физически невероятно тяжело. Вот так мы и ушли, не дожидаясь окончания программы.
Мне просто хотелось бы, чтобы работа организаторов была более организованной :) Не так уж трудно позвонить человеку, а иначе зачем вам вообще нужен был мой телефон? Или, может, стоило где-то отметить, почему мы выбрали именно этот стол... И последнее, ответьте мне, пожалуйста, на так волнующий меня вопрос: Почему нам вообще поменяли стол? Неужели то, что мы забронировали столик за месяц до мероприятия, ни о чём не говорит? Мне казалось, что это-то нам и гарантирует право выбора места. К сожалению, мне лишь казалось. Сейчас я в очень расстроенных чувствах. Казалось бы, мелочь - поменяли стол, а вот как оно вышло.
Тем не менее, мы очень рекомендуем это место. Вам желаем процветания и работы над ошибками. А я очень жду ответ на свой вопрос...

По поводу ситуации со столиком ответили в лс.

С уважением,
команда Арт-гостиной НИИ КуДА

• завидую вашему терпению 😀

• По отношению к чему? :) Мне просто действительно очень интересен ответ на данный вопрос. Надеюсь, получить обратную связь и услышать ответ...

• как вы спокойно согласились на другой стол))

• Ну а кому хочется скандалить в Новый год? А девушка явно не желала прислушиваться к моим доводам, произошла у них рокировка и всё тут.

• Ну уж извините, ч бы больше попортила настроение себе сидя за другим столом, чем добилась того, что мне предоставят стол который я бронировалась за месяц до. С такой же радостью можно и день в день придти, какое достанется то пусть и будет)

• Сейчас я тоже так считаю, но мы люди неконфликтные, за что и поплатились.

• Добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество кухни и программа Новогодней Ночи в НИИ КуДА! Никита Агапкин, действительно замечательный ведущий :)

По поводу ситуации со столиком ответили в лс.

С уважением,
    команда Арт-гостиной НИИ КуДА

• Прошу заметить господа все эти "удобства" за Ваши деньги, которые заведение конечно же не возместило за испорченную новогоднюю ночь!

• Да, Вы правы, как раз этим я и была возмущена больше всего. Знай мы заранее, что придётся сидеть прям под колонками, сделали бы возврат. Но что теперь... В качестве компенсации нам предложили графин свежевыжатого сока :)

• Как у Вас хватило терпения, я б на Вашем месте после такого нового года, позвонил бы в налоговую сказал что мне не выдали чек за обслуживание, и в СЭС что у них тараканы по залу друг за другом бегают.