НИИ КуДА

Арт-клуб

Были здесь пару дней назад с друзьями. Данное заведение, так уж получилось, посетили впервые:)

Что понравилось:

Что понравилось:

Красивый интересный интерьер, удобные диванчики, довольно просторно, чисто. Вежливый и дружелюбный персонал. Вкусная кухня - пробовали салаты, баранину, а также были в полном восторге от "Чоко минт". Это просто вау:) Ребята из группы "Штрих Кот" - как всегда, нет слов, шикарны! Из-за них мы сюда и пришли. Еще понравилась задумка со счетом - его нам принесли в учебнике физики, забавно:)

Что не понравилось:

Медленное обслуживание. Меню нам вручили как только мы расположились за столиком, однако заказ принять не могли минут тридцать. Причем подходила девушка-хостес, спрашивала, приняли ли у нас заказ. На наш отрицательный ответ пообещала разобраться, в итоге мы ждали еще минут 15. Блюда тоже несли долго (ладно еще баранина, но салаты??) Сами официанты к клиентам практически не подходили, а привлечь внимание было почти нереально, приходилось "ловить". Счет, однако, принесли быстро.

В целом, нам понравилось. Приятная атмосфера, хорошая музыка, вежливое обслуживание. Официантам быть повнимательнее - и будете лучшими:)

Добрый день, рады, что Вам доставило удовольствие посещение Арт-гостиной НИИ КуДА!

Мы обязательно проведем инструктаж персонала по поводу скорости обслуживания.

С уважением,

команда Арт-гостиной НИИ КуДА