НИИ КуДА

Арт-клуб

Доброго времени суток господа, 4го января посетили это заведение перед этим тщательно выбирая место где можно послушать живую музыку с посидеть с женой и друзьями в спокойной обстановке. С начало все было как и должно было быть, приветливый администратор гордо говорит что мы "ресторан" приятно за столиком чисто, уютно, улыбчивая официантка принимает заказ, и тут "поняслось". Принесли криветки, по меню они должны быть сварены в пиве, но видимо специально не написали "когда" сварены, так как принесли их нам чуточку размороженными. На просьбу исправить ситуацию официантка отреагировала, но больше не улыбалась. Естественно что их не пошли переваривать,а просто разогрели в микроволновке. Дальше господа мне принесли "карпаччо из семги" и я понял что повар видимо сегодня не пришел на работу и готовила все местная уборщица, "карпаччо" выглядело так как будто все что падало на пол в течении дня во время приготовления подмели веничком и аккуратненько сложили в тарелку. Это нужно было показать руководителю "позор" как шеф повар проверяя блюдо выпустил такое в зал ( жаль фото не могу приложить). Попросив администратора задать вопрос повору "что это?" она холоднокровно ответила "по грамовке все сходится" и заменила блюдо)) Ну а время приготовления не соблюдалось тем более, горячее мне принесли когда музыканты уже играли последнюю песню, а играли они в общем не много не мало два часа. На горячее был "фахитос" но принесли его уже не шипящим на сковороде, а начинающим остывать. Не было бы так обидно, если бы это все было бесплатно, но это еще и стоит не дешево, цены не самые низкие по городу, а вот до ресторанной кухня не дотягивает. Позор повару, и шеф повару за проверку блюд.

Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

С уважением,
команда Арт-гостиной НИИ КуДА

• мне кажется, с таким знанием русского языка, Вам не в НИИ надо было идти...

• Кстати, про русский язык:
    "мне кажется" - предложение должно начинаться с прописной буквы;
    "русского языка, Вам" - запятая не нужна.
    Панды такие панды :)

• Я думаю, что дело тут не в русском языке, а в подходе к работе, и подбору персонала. Читая красивые отзывы, которые скорее всего пишут себе сами, люди и попадают в такие ситуации как мы, и пара оставшаяся без стола в новогоднюю ночь, которые были вынуждены уйти не досмотрев до конца программу за которую в свою очередь были заплачены деньги, при этом все равно они рекомендуют Ваше заведение. Надеюсь что руководитель это прочитает, и примет меры. А Вам уважаемая панда я полагаю должно хватить знаний русского языка, что бы сообразить куда нужно идти..

• Я очень рада, что своим комментарием смогла помочь Вам вспомнить некоторые правила русского языка...спасибо большое, что указали мне путь)желаю Вам добра, и самых демократичных цен в этом городе)

• Будьте здоровы, удачи.

• Добрый вечер, большое спасибо за отзыв, мы обязательно проведем работу с персоналом.
    Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

С уважением,
    команда Арт-гостиной НИИ КуДА

• Благодарю за обратную связь.