НИИ КуДА

Арт-клуб

Посетила данное заведение 18.12, по случаю корпоратива на работе. Заведение милое, вечер скрасила рок группа, выступавшая в тот вечер☺️ мужчины красиво пели, они там частые гости, за соседнем столиком сидели ценители их творчества.

Все было вкусно, единственное, что не понравилось, так это неправильная информация выставленная на всех столиках, а так же сайте кафе.

И так про акцию- на картинке было красиво нарисован стейк и виски, и рассказано, что "при заказе ЛЮБОГО стейка и ЛЮБОГО виски, ещё одна порция виски в подарок" прошу заметить, что день проведение или время не указаны.

Ок, подумали мы, как раз заказали 3 порции виски и 2 стейка, значит как приятный бонус, ещё 2 виски в подарок👍🏻😉 Зовём официанта, и тут начинается, что оказывается, нужно было заказать особый стейк из другого меню..и тп. Зовём администратора, она нам начинает рассказывать, что акция проходит по четвергам, а сегодня пятница..и увы, н мы не участвуем.

На вопрос, почему же на рекламе, которая стоит именно в Пятницу на всех столах не указано, что акция для четверга, нам так и не смогли ответить. А только сказали, что исправят.

Заведение неплохое, но когда случаются такие казусы..настрой портится!

Ps. Акция так и висит "не исправленная" на сайте.

• Анютка, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вам понравилась музыка и кухня в Арт-гостиной НИИ КуДА!

Про акцию попробую объяснить, она работает в четверг так как четверг у нас всегда джазовый. У акции 3 составляющие: виски, стейки и джаз, что и указано на афише :) Мы обязательно исправим афиши что бы не вводить наших гостей в недоумение.

С уважением,

команда Арт-гостиной НИИ КуДА

• Ничего удивительного для этого заведения, сначала что то происходит, а потом они рассказывают удивительные истории. В итоге все сходит на нет.