НИИ КуДА

Арт-клуб

В своё время частенько была в Куде в Академе. Прихожу сейчас на Ленина и думаю: а стоило ли открываться снова? Испортилось все. Не вернуть атмосферы(допустим, это субъективно), не вернуть законченности в интерьере (что за помесь науки и шика?).

Из плюсов - блюда простые в исполнении, но вкусные и какие-то даже домашние. Живая музыка - всегда прекрасно, что тут скажешь. Персонал доброжелательный. Пожалуй, всё. Обслуживают ооочень медленно. К примеру, даже на бизнес ланче супы несут от 20 минут. Супы! На БЛ! И это не разовая "акция", и это мы почти всегда в зале одни. Цены на БЛ не самые приятные, кстати. Уж хотя бы напитки в цену комплексов можно включить! Тем более что морсы у вас - это самое обычное варенье+вода, а чай - кипяток+пакетик. Смешно даже.

Большое спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

С уважением, команда Арт-гостиной НИИ КуДА

• Zanuda, добрый день! Мы приносим Вам извинения за долгое ожидание блюд на БЛ, наверное, это связано с тем, что мы совсем недавно перешли на новый БЛ. Будем менять ситуацию.

Большое спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

С уважением, команда Арт-гостиной НИИ КуДА