НИИ КуДА

Арт-клуб

Были с любимым в этом заведении в середине января,в мой день рождения.Выбирали из нескольких мест,в итоге по моим пожеланиям остановились на нии куда.Я посмотрела программу на вечер в интернете-должна была играть группа по описанию типа "веселое ритмичное латино-диско",с девушкой на вокале.я решила,что будет здорово,наверное.Если честно,очень разочарована.Во-первых,мы заказали стол с диванами на 21.00.пришли туда в 21.10. У входа встретила девушка.Мы сказали,что у нас заказаны диваны,на что девушка с щенячьим взглядом ответила,что,к сожалению,наши диваны заняты,и предложила сесть за столик.Мы были крайне возмущены этой ситуацией: с какого перепугу наши диваны заняты уже даже чуть позже забронированного нами времени??? Девушка сказала,что в 20.00 пришли гости,а т.к других мест не было,нужно было их куда-то посадить.Но почему от этого должны страдать мы??т.е вы стелитесь перед одними посетителями,пришедшими случайно,чтобы им угодить,а когда приходим мы по брони,ставите перед фактом,что места заняты?? Тогда либо ставьте в известность таких посетителей о том,что определённое место может находиться в их пользовании до конкретного времени ввиду брони,либо вообще не усаживайте их за чужой забронированный стол!! Через некоторое время под нашим натиском девушка предложила позвать администратора,которая,в свою очередь, пообещала,что освободит наше место в ближайшее время,предложив нам подождать за столиком. Принесли два меню. И вот не понимаю я,у вас что,столики рассчитаны на одного человека?? Потому что вдвоём за ними даже меню просматривать невозможно-настолько они маленькие,а уж кушать,с приборами,тарелками и т.д-тем более. В течение 15 минут мы сидели и ждали,когда же освободят наше место,и,если честно,уже начинали нервничать.Официантка подошла с предложением сделать заказ,но мы отказались что-либо заказывать до тех пор,пока нас не посадят за наш стол. В итоге,наконец подошла администратор и пригласила переместиться. Ощущения,которые испытываешь,сидя за большим столом,на комфортных диванах,конечно,абсолютно другие,в отличии от тех,что я лично испытывала,сидя за мизерным столиком и,кстати,почему-то на прозрачном пластиковом стуле,и такие стояли за несколькими столами вместе с красивыми белыми стульями в стиле прованс.у вас что,денег не хватило на ещё несколько стульев? Вдобавок, касаемо интерьера-абсолютно непонятно,что вы пытались сделать?? В нии куда,который был в академе,все было гармонично, похоже на музыкальное кафа агарта,была сцена приличных размеров для заведения такого формата для музыкантов.Сейчас же такое ощущение,что намешали все подряд и не смогли определиться с выбором.музыканты теперь втиснуты вдоль стены,находясь недалёко от столиков,расположенных в середине зала.видно,как им там тесно,они даже не двигаются толком.сцены нет.кстати, девушки среди музыкантов тоже не было (если только она не переоделась в мужчину и не была в тот вечер клавишником или гитаристом). Музыка абсолютно не соответствовала тому,что было описано на сайте-ребята исполняли кавер-версии песен,которые сейчас крутят по Европе плюс и Рекорду. Плюс за то,что исполняли неплохо. Когда мы сели за свой стол,нам сразу принесли бесплатную бутылку шампанского в честь дня рождения,это порадовало. Один бокал я,будучи уже не совсем трезвой, пролила😅 девушка все убрала, вытерла, с улыбкой на улице,не выражая недовольства.и подливала шампанское каждый раз,как бокал опустошался. Мой мужчина заказал стейки с картошкой по-деревенски.в итоге,ему принесли стейки,абсолютно непохожие на стейки,с картошкой фри. В моем понимании стейки-это куски мяса толщиной примерно в 2,5-4 см."Стейки",которые он получил,были похожи на очень тонкие отбивные,толщиной в 1см и небольших размеров.После того,как мы оповестили официантку о том,что заказывали другую картошку,она принесла нам "извинение от администратора"-коробочку,наполненную купонами.нужно было вытащить любой,чтобы бесплатно получить блюдо,указанное на купоне.Я вытащила "мясную тарелку". Но т.к на тот момент мы уже были сыты,решили отказаться от бесплатного блюда. И,если честно,очень сомневаюсь,ребята,что мы придём к вам когда-нибудь ещё,даже за бесплатной мясной тарелкой. Думаю,что это заведение пробудет здесь очень недолго.Лучше бы оставили суши-бар Мураками-он мне очень нравился и ассортиментом,и ценами.

Мы желаем найти Вам заведение по душе :)

С уважением,
команда Арт-гостиной НИИ КуДА

• Дарья, добрый день! Действительно, у группы Мохито произошла замена так как у них заболела солистка.

Мы желаем найти Вам заведение по душе :)

С уважением,
    команда Арт-гостиной НИИ КуДА

• Зная какие люди здесь пишут и что пишут, сама являясь работником сферы общественного питания, могу сказать одно - уж очень похоже на то что Вы просто привередливая зануда☺️

• наверняка вы знаете все и о каждом пишущем здесь, это точно ✌🏼️ при том,что я человек добрый и неконфликтный, в этой ситуации, знаете ли, сочла нужным выразить своё абсолютное адекватное мнение. Ну а работники сферы общепита просто ангелы все)