НИИ КуДА

Арт-клуб
  • Бердский тупик, Небосвод

Познакомилась с арт-гостиной на квартирнике флампа, ребята проводили один из самых интересных мастер-классов по приготовлению закусок. А еще меня покорил ростбиф в их исполнении, это что-то нереальное, восхитительный вкус, просто вау! Именно после этой пробы я поняла - это прям мое-мое. Хотя до этого имела не удачный опыт, где кусок мяса я просто выбросила и сказала что жевать сырое мясо это вообще фуфуфу. Сейчас же - любимая закуска😋 У вас самая лучшая в городе. Еще проводилась лотерейка, в которой я выйграла сырную тарелку☺️

Кроме того погостила и в самом ресторане, на ланче. Есть на выбор три вида комбинаций, с ними можно ознакомиться на сайте.

Я выбрала суп сырный и салат с морепродуктами. Первым принесли салат - вот это я понимаю, морепродуктов не пожалели: и креветки, и мидии, кольмары, угорь!!! В большом количестве. Ах, какой вкусный угорь, какой вкусный салат! Просто ум отъесть😱 подается с помидорами черри, листьями салата и огурцом.
Сырный суп тоже было достаточно вкусным, но к сожалению я торопилась и попросила упаковать с собой, отсюда и вытекает недочет.
В упаковке мне отказали, сославшись на отсутствие необходимой тары, якобы есть пластиковые контейнеры, но суп слишком горяч. Позаботитесь пожалуйста об этом, существуют небольшие термоконтейнеры, в которых все прекрасно переносится. В итоге пришлось буквально за пару минут давиться супом, поскольку оставлять полную тарелку, заплатив за нее как-то не очень.

Обслуживание не в самом лучшем виде, весь персонал толпился у стойки раздачи и приходилось прям выглядывать и зазывать официанта.

Из интересных фишек - счет приносят в книге🤓
В целом, кухня мне здесь очень нравится, уверена что найду еще не мало вкусных блюд. За ростбиф и салат готова рекомендовать! 🌟

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв :)
Ждем в гости!

С уважением,