НИИФКИ

Клиника иммунопатологии
  • Круглосуточно

• Оценки

Клиника вроде неплохая, все доброжелательные, но из моей палаты никому так и не смогли помочь. Все в итоге выписались, так и не разобравшись толком, что делать со своими заболеваниями. Понятно, что в клинику обращаются люди со сложными случаями, но всё равно обидно. Пребывание в клинике стоит дорого, а результаты минимальны.

Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность, заведующему отделением хирургии, Юрию Анатольевичу. За его профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Спасибо вам большое.

Добрый день!

Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно.

Юрий Анатольевич, действительно, профессионал высокого уровня.

Крепкого здоровья Вам и Вашей семье и всего самого доброго!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что лечение помогло и Вы остались довольны результатом. Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья!

Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения клиники и работы наших врачей. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв - нам очень приятны Ваши добрые слова.

Мы тоже рады, что Юлия Владимировна с нами!

Ее врачебный профессионализм и человеческая душевность, подчас, творят настоящие чудеса.

Передаем Вам от нее пожелания крепкого здоровья и всего доброго!