Nik service

Не знаю почему еще нет здесь отзывов, может потому что не особо и просят, но тем не менее напишу свой!

Изначально, когда только купил автомобиль, как и у всех встал вопрос - где обслуживаться?

Так как сам я в автомобилях понимал на тот момент совсем ничего, то было тяжело понимать, все ли правильно сделали , не обманули ли по цене, и не сделали ли лишнего?

В итоге кочевал по разным станциям, и возможно как многие начал свой выбор с крупных автосервисов, таких как Mobil 1 на военной, напротив ауры, в котором мне не смогли выкрутить катушки свечные. И снова Mobil только уже на выборной (возможно они даже не связаны) и еще несколько станций. Где разумеется я не был уверен в том, что все ок, и особенно как качественно выполнена работа, а в большинстве как только покидаешь гараж то обратно уже тебя не знают.

Ну и таким образом, наткнулся на данный сервис, в сезон переобувки!

Меня порадовали такие факторы как:

-Свободное время (станция работает в основном по записи)

-Демократичные цены

-Быстрое и качественное выполнение работы , у меня на глазах.

Теперь разумеется по любому вопросу только туда, и всем своим друзьям так же советую. Многие после скептического отношения в итоге начали поступать так же как и я, советовать друзьям!)

В общем рекомендую)