Nike

Дисконт-центр спортивной одежды и обуви
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Сегодня прям новогодний подарок для меня был))) Всем советую посетить данный магазин!

Ходили с братом в кино в Континент, после мультика спустились пошариться по магазинам. А мне как-раз нужны кроссовки в зал. А всё что касается спортивной обуви, я лучше переплачу и куплю в специализированном магазине. В этих случаях Ашановские кеды за 300 рублей вообще не вариант. Так вот, нахожу двое симпатичных кроссовок, одни за 1200, вторые за 1500. Ну не подарок ли? ну думаю: "НАДА БРАТЬ!" На кассе, продавец пробивает их, а оказывается эта цена ещё и без скидки, в общем две пары мне обошлись в 1800 рублей))) Я опешила, просто дар речи потеряла на минуту. Надеюсь, как и в прошлый раз проживут не меньше трех лет) В общем, кому нужна спортивная обувь и одежда, всем сюда))