Nike

Дисконт-центр спортивной одежды и обуви
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

В дисконте была один раз в жизни лет 7 назад. Там были представлены различные бренды. Формат барахолки.

Сюда решила заглянуть по рекомендации подруги, которая купила себе кроссовки по смешной цене.

Когда увидела вход в магазин, сначала подумала, что ошиблась. Это дисконт? Вы серьезно?! Да здесь круче, чем в обычных спортивных магазинах!

Глаза...

Глаза разбегаются. На этот случай здесь работают отзывчивые и милые парни. Мне сразу предложили помощь и рассказали об акциях. Привлекательная дополнительная скидка в 30% на кроссовки, где отсутствует крышка у коробки и 50% на определенные вещи ( майки, топы, лосины).

Я долго выбирала, много чего перемерила. В поле зрения всегда были консультанты, готовые помочь. Поразил ответ одного из парней на мою просьбу о помощи "Подскажите, пожалуйста..."- "Да, конечно, с большим удовольствием". Я не ослышалась?! В кафе и ресторанах зачастую не встретить такую клиентоориентированность. Ушла крайне довольная с покупками. Две пары обуви от nike за 4500-это реально.