Nike

Дисконт-центр спортивной одежды и обуви
  • Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Очень долго я добиралась до этого дисконта, когда приехали в первый раз, то выбор не оказался таким разнообразным, как в этот раз. Первоначальной целью было купить 1 пару кед для парня, но в итоге ушли с 3 (1 пара для меня). Была потрясающая акция на прошлых выходных, не знаю насколько она актуальна сейчас, последняя пара с дополнительной 30% скидкой! Как тут не удержаться и не взять еще и для себя, к тому же я просто обожаю NIKE! Перемерила пар 8, все надеялась, что мне подойдет 24 - 25см, когда мой размер 24,5. Но через некоторое время нашла свои! Стояли, ждали меня на полочке, мои хорошие.

В целом:

+ Не могу не отметить доброжелательных сотрудников, которые пытались унести обувь, которую я уже примерила.

+ При мне случился инцидент с пролитом соком , сок убрали за пару секунд, чтобы никто не вляпался (бывает, такие лужи игнорируются, а в итоге, "растаптываются" посетителями).

+ Гарантия 30 дней с даты покупки, не смотря на все скидки, дисконты и тд. (некоторые магазины любят прикрываться распродажей)

-+ Было некоторое несовпадение размеров обуви - коробок - места, где обувь стоит. Но мы-то с вами знаем, что сами эту анархию и творим.

+ Качественные кроссовки/ полуботинки из натуральных или искусственных материалов за позволительную сумму. Да, бывают образцы, которые не в самом хорошем состоянии, но их брать никто не заставляет ;)

Советую сюда заглянуть, если вы располагаете временем, денежками и желанием прикупить Nike!