Nike

Дисконт-центр спортивной одежды и обуви
  • Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

В поисках кроссовок для повседневного ношения, я, заранее зная, что это будет nike, решила съездить в дисконт на разведку. Здесь я была в первый раз. Сразу обратила внимание на просто огромную кучу коробок с обувью, парочку отодвинув и посмотрев, поняла, что это очень неудобно и решила позвать консультанта, чтобы мне по описанию помогли найти то, что мне нужно. Консультант Лера, очень милая девушка, сразу же отвлеклась от своих дел и всецело занялась моей проблемой.

Хочется сказать, что с беговыми кроссовками проще, так как выбор таковых больше и лучше, нежели повседневных. Среди женских повседневных мне ничего не понравилось, так как в основном это были нелюбимые мною air max. Среди мужских (точнее я бы сказала унисекс, потому что по словам консультанта многие девушки покупают мужские) понравилась одна пара, но 37 размер, увы, мне большой. И тут я вспомнила про детскую обувь и мы незамедлительно нашли кеды моей мечты именно среди них (как же удобно иметь маленький размер ноги!). Цена смешная, вот серьезно (1600 р). Очень советую девушкам с маленьким размером ноги покупать детскую обувь в дисконте - дешевле вдвойне.

Определившись с обувью, я решила посмотреть и одежду, но тут мне показалось все совсем унылым. Я хотела посмотреть, опять же, повседневную одежду (ну хотя бы куртки, жилеты, они то у этой фирмы точно имеются). Так вот, ее не было тут вообще. Только спортивная одежда, и при чем довольно старых коллекций. Мне среди нее ничего не приглянулось, кроме одной майки, размеры которой остались только L.

На кассе нас так же оперативно обслужил молодой человек Павел, который, кстати, оказался моим старым знакомым, по-моему, не узнавшим меня.

Дома в коробке из-под обуви я увидела карточку с сайтом для опроса, на который я исправно ответила, и с надписью "Носите с удовольствием!"

Ставлю "Отлично" в первую очередь за отличных работников данного магазина.

Также, хочется отметить, как уже писали до меня, что дисконт совсем не похож на дисконт. Не считая показавшегося мне неудобным расположения обуви, все выглядит очень аккуратно и презентабельно.