Nike

Дисконт-центр спортивной одежды и обуви
  • Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Вчера произошло историческое событие (в моем скромном масштабе) - купила кроссовки для занятия спортом😂 не, спортом я занималась всегда, просто выбирала такие направления, где ходят босиком или в носочках. А тут решила бегать пару раз в неделю понемножку. Приехали в дисконт найка.

Выбор большой, разброс цен тоже. Беговые кроссовки здесь обойдутся...

Выбор большой, разброс цен тоже. Беговые кроссовки здесь обойдутся в 2000-4500 руб. Людей тоже много - видимо, не я одна бегать собралась начать😅 консультанты стоят в сторонке стайкой и обсуждают какое-то спортивное событие. Вероятно, матч России с Англией, потому что другой весомой причины не обращать внимания на покупателей я не вижу. Конечно, если их звать, они подходят. Но в противном случае делают вид, что коробки с обувью и покупатели их не интересуют. Но, чем мне нравится дисконт найка - там обычно все разложено по местам в полном порядке, и можно самому все найти. нет завалов с коробками и вещами, поэтому можно обойтись и без посторонней помощи. А вот девушка у примерочных напротив, невероятно мила - пожелала "носить с удовольствием" шорты, которые я урвала) а "урвала" я их на крутой стойке "-50%", и обошлись они мне всего в 350 руб. Там есть еще синенькие) Не всегда на этой стойке можно найти что-то подходящее, но мне вчера повезло)

Вообще, без покупок из дисконта найка редко, когда выходим. Я своими вчерашними обновками очень довольна и уже даже протестила в деле - побегала вечером на стадионе.