Nike

Дисконт-центр спортивной одежды и обуви
  • Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Физкульт привет!!!

Посетила первый раз этот дисконт по совету подруги. Так как я с недавних пор стала заниматься в тренажёрном зале, то решила пора обновить спорт гардероб.

Выбор есть и размеры. Девушка в примерочной очень приятная и доброжелательная. Но подобрать спортивный лиф я так и не смогла. Размера большого нет, к сожалению((

Приобрела...

Физкульт привет!!!

Приобрела классные штанишки... иду, иду и вдруг вижу ОНИ!!! Стоят и ждут меня!! Мои кроссовки !! Со скидкой обычной и плюс к этой ещё скидка 30%. И что меня удивило, есть размер 37,5 (мой идеальный) !!!! Что редкость для обувных. Половинчатые размеры.

В итоге, кроссовки обошлись мне в 3700₽. Подходят по цветовой гамме к моей спорт одежде. Мягкие, удобные, дышат - комфортные!

Консультант по обуви помогла нам с размерами и скидками. Если бы не сказала, мы бы и не узнали.

Информацию о 30% скидке дополнительно я нигде не увидела.