Nike

Дисконт-центр спортивной одежды и обуви
  • Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Ко второму полумарафону я решила приобрести новые кроссовки. Хорошие, беговые. Побродив по другому крупному торговому центру, не нашла ничего интересного (а продавцы не очень спешили помогать) и рискнула съездить в "Континент" в дисконт-центр.

Каково было моё удивление, когда в дисконт-центре, где цены существенно ниже, меня встретили намного приветливее, чем в спортивных магазинах с новыми коллекциями (говорю про разных производителей, образ сборный, выводы прошу делать только о Nike на Кропоткина, 128а).

Консультанты - огромные молодцы, разъяснили особенности каждой модели, принесли много вариантов - в том числе существенно дешевле, чем заявленное мной бюджетное ограничение.

Итог - довольная я с новенькими фиолетовыми кроссовками. Сегодня побегу в них. Куплены за копейки, но удобно как никогда.

Со мной работал молодой человек - к сожалению, не разглядела его имени. Девушки, увы, оказались не такими расположенными, так бы и остальную форму здесь купила, но самой выискивать уже не было времени.

P.S. Вообще не люблю отзывы про магазины писать, но ребята явно заслужили и пять, и шесть, и десять звёзд. Теперь за спортивным для меня это магазин номер один.