Nike

Дисконт-центр спортивной одежды и обуви
  • Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Посетила данный дисконт (26.05.2016г.), с целью приобретения комфортных кроссовок для бега.

Побродив, обратилась к продавцу - Валерии К., которая поинтересовалась моими предпочтениями и тут же принесла мне ТЕ кроссовки(но тогда, я еще не знала, что это они - те самые, комфортные и удобные кроссовки).

Постоянно примеряю большую часть или половину...

Постоянно примеряю большую часть или половину ассортимента магазинов (в силу характера, наверное :)). Вот и здесь не обошлось без приличного количества примерки кроссовок.

Всё-таки самой лучшей и сверхудобной оказалась первая принесённая мне модель кроссовок терпеливой Лерой. Да ещё и со скидкой в 50%.

В общем спасибо Вам Лера, Вы - прирождённый продавец! Посмотрев на клиента, может сразу определить что он хочет (даже подсознательно). Рекомендую!