Nike

Дисконт-центр спортивной одежды и обуви
  • Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Уже несколько раз за последний месяц заглядываем сюда за покупками.
Жаль, что никак не подберем себе с мужем кроссовки, потому что самые удобные для нас модели стоят от 5000, что для дисконта дороговато. А модели дешевле почему-то то несоответствуют размерам, а то просто недостаточно комфортно сидят на ноге.
Но качество одежды однозначно на...

Уже несколько раз за последний месяц заглядываем сюда за покупками.
Но качество одежды однозначно на высоком уровне! Покупали несколько женских и мужских футболок, женские штаны и мужские шорты - всё с технологией Dry Fit. Остались довольны каждой покупкой! Тело дышит, ткань приятна коже, стираются отлично и цвет не теряется при стирках.

Единственный минус магазина - мало раздевалок. Очень много времени уходит на то, чтобы стоять в очереди и просто ждать, пока народ примерит кучу своей одежды. А ведь есть такие покупатели, которые возьмут несколько вещей, а потом еще бегают туда-сюда, доносят, меняют цвета и размеры... И тогда очередь не движется вообще.
Продавцы-консультанты все приветливые и отзывчивые. Народ не торопят, всегда готовы помочь в поиске нужного размера и не ленятся сбегать на склад и поискать, даже если вы не нашли его на основных полках.
Надеюсь, что когда-нибудь ситуация с раздевалками разрешится и тогда смело можно будет ставить высший балл!