Nike

Магазин спортивных товаров
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 650 м

Приобрел на днях кроссовки Nike Air Huarache. Через час после того как вышел с магазина заметил что резиновое крепление пятки (кто видел эту модель, тот поймет о чем я) порвано. Так как я в это время уже был в аэропорту, то обменять не представлялось возможным. За час передвижений (в такси и по аэропорту до зала ожидания) я не мог порвать сам крепление. Соответственно продали мне неликвид. Такие вот пироги!

• Здравствуйте. Сожалеем, что с вами случилась такая ситуация и приносим свои извинения. При переписке с вами после случившегося, мы донесли информацию, что в течение двух лет вы сможете при наличии экспертизы вернуть деньги, уплаченные за товар и экспертизу. Просим понимать, что никто не преследовал цель продать вам неликвид, т.к. скрытые дефекты, которые не зависят от нас, проявляются в процессе носки. Хорошего Вам дня.