Nike

Магазин спортивных товаров
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хотела приобрести в данном магазине кепку для мужа,(что делаю абсолютно каждый год в этом магазине)обычную спортивную кепку! (а не эти широкие козырьки,аля реперы) выбор оказался скудным ,полное разочарование. Прошла чуть дальше,попала в спортмастер,где огромный выбор и приятная цена , при чем купила же кепку бренда nike.

• Здравствуйте. Сожалеем, что вы не нашли кепку для своего супруга. Ситуация складывается так, что для магазина нашего формата представлены все доступные варианты кепок, в том числе без прямых козырьков. В свою очередь, для Спортмастера предусмотрен другой ассортимент. Именно поэтому магазины отличаются друг от друга. У нас большое поступление осенней коллекции - приходите за покупками :) Хорошего Вам дня.