Nike

Магазин спортивных товаров
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

13.07 пошёл в ваш магазин купить кофту серую на распродаже ,спросил у продавщицы,молоденькой (имя к сожалению не увидел )есть ли ,сказала уверенно,что нет,нет .Решил походить, проверить .Вообщем минимум 4 кофты нашел моим запросам соответствующим .Ваши продавцы не хотят работать или не знают ассортимент магазина ?
Купил в итоге такую(на фото).
А продавцам вашим,лучше на слово не верить.Так ,что перед покупкой лучше сами проверяйте наличии в магазине .Раз продавцы не компетентны .

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
В настоящее время в магазине много стажеров, которые ещё не до конца прошли программу стажировки.
Не могли бы вы прислать нам на почту (nike.aura.nsk@inventive.ru) дату и время вашей покупки, мы обязательно разберёмся в данной ситуации и сообщим Вам! Ещё раз спасибо за Ваш отзыв.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

• Настолько радикально не стоит.Просто проведите разговор с персоналом .Магазин то у вас отличный,часто покупаю именно у вас .

• Данная ситуация разобрана с персоналом, нам очень жаль что в данное Ваше посещение не смогли оправдать ожидания.
    Будем всегда рады Вам и ждём вновь!