Nike

Магазин спортивных товаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Недавно я хотела порадовать себя новыми кроссовки.Выбор пал на модель nike huarache.В магазине подобрали нужный размер,цвет (а с выбором цветы была дилемма,так как ассортимент этой модели и цветов так хороший).Помимо кроссовок,я купила майку и бра,которые вообще не входили в мои планы(а это очень сложно повлиять на меня,чтобы я купила что-то незапланированное).В общем,на сегодняшний день эти вещи радуют меня,я в восторге!
Хотелось бы отметить работу продавца-консультанта Александра,который помогал,терпел и слушал меня.Посещения от магазина осталось только положительное,так как такого обслуживания я не видела очень давно.Было очень легко общаться и излагать свои мысли ему! Сам процесс покупки принёс удовольствие и поднял настроение!:)
А чуть позже,после этой покупки я снова туда вернулась,чтобы купить форму в зал.И попала снова к Александру.Он подобрал мне комплект (шорты и майку),который кроме улыбки у меня ничего не вызывал!
Спасибо Вам большое!За спортивными вещами только к Вам! И за консультацией только к Саше :)