Николь

Гостиница
  • Ядринцевская, 73 к2
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Будучи в командировке прожил почти неделю и решил, разнообразия ради, оставить отзыв.

Гостиницу посоветовала компания, в которой проходил обучение. Немного неудобно, что далеко от метро, но зато до учебных классов подать рукой.

Номера уютные, комфортабельные. Звукоизоляция немного хромает, но серьезных неудобств за время пребывания мне это не доставляло. В номере чисто, каждый день после ухода производилась уборка, это видно, хотя не всегда понятно было по какому принципу меняются/не меняются полотенца. В номере было все необходимое, не было никаких неприятных запахов, достаточно приличный вайфай позволял мне вечерами общаться с семьей по скайпу. Спал сном младенца.

Обещанными завтраками кормили с завидной регулярностью. Разнообразием не отличались, но были очень даже съедобные и сытные. Персонал вежливый и доброжелательный.

Из моих рекомендаций на что обратить внимание - это звукоизоляция, удручающий вид из окна(кран, ямы, бочки, в общем какая-то полузаконсервированная стройка) и недостаток розеток, а также неудобное расположение имеющихся. В номере была только одна свободная розетка и та была в коридоре частично огороженная деревянной вешалкой из-за чего не все устройства я мог в нее подключить и с тремя гаджетами мне приходилось выкручиваться.

В итоге впечатления все же положительные. Ставлю 5-