Николь

Сеть цветочных салонов
  • Бориса Богаткова, 249 к1
  • Золотая Нива 600 м

Добавлю ложку дегтя в свои положительные отзывы. С отрицательной оценкой стараюсь не писать, но тут моему огорчению не было предела.

Обратилась сюда для свадебного букета. Свадьба была 28.08.15, но к сожалению, не было времени написать раньше.

Итак по порядку.

Итак по порядку.

1. Заехала я на б.Богаткова, 250 (эта же Николь только на другой стороне дороги), спрашиваю фрезии и эустомы для свадебного букета есть? вопрос такой, потому что уже обращалась во многие салоны, таких цветов нет. Мне ответили: будут, если съездите и закажите на складе на Лескова, 252/1.

2. Приехала на склад заказывать цветы, на что мне девушка ответила: зачем Вас сюда гоняли? продавцы могли сделать это по телефону. Здесь денег с меня не взяли и вообще к складу претензий нет. Цветы были доставлены. Она мне посоветовала флористов на Б.Богаткова, 249, к1., к тому же мне было удобней, так как как раз жениху по дороге и не переходить улицу.

3. Приехала на Б.Б 249 к.1, посчитали смены - выпадает другая девушка работает, посоветовали подъехать в ее смену и показать букет, который хочется.

4. Приезжаю в ее смену. Скидываю ей на телефон фотографию. Обращаю внимание на детали: а) букет должен быть небольшой, так как я сама небольшой комплекции. б) обязательно на стеблях, так как я его буду кидать, чтоб не разлетелся весь. в) мы просчитали по стоимости примерно 2500 руб (оплатила предоплату) г) еще договорились, что соберут за это время лепестки и подарят бесплатно, так как я еще заказывала бутоньерку.

ИТОГ: жених приезжает с необъятным размером букета (мы его в шутку потом называли мячиком). Похож на полусферу. Тяжелый. На подставке, на которых уже никто не делает. Не на стеблях! Естественно, он разлетелся весь, когда я его бросала (остались из всей массы всего несколько цветочков) По стоимости вышло 3350 рублей (вычтем бутоньерку рублей 150). Также лепестки забыли отдать. Когда я позвонила и спросила, где лепестки? мне ответили: А мы разве договаривались? Моему расстройству в свадебный день не было предела. Все-таки заехал потом друг жениха, и продавец по-быстрому собрала пакет с лепестками, хорошо, что денег не попросили.

Возможно, букет был и симпатичный. Но это не то, что я хотела. Жалко, что нельзя его увидеть было заранее.

Фото прилагаю. То, что я просила и то что получила)

• Ооо, у меня тоже был свадебный букет из белых фрезий... Чудесные цветы. Заказывали в студии Анны Колоколтцевой,, она делает букеты на стеблях... Но и ценник в 2014 году был 4900 за фрезии....